Качество и стиль - мебель премиум класса на заказ москва
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Качество и стиль - дизайнерская мебель

Мебель премиум класса на заказ москва


1 из 1 фото

Мебель премиум класса на заказ

Стильная и практичная дизайнерская мебель - тренд на все времена. Именно потому, что она - вне времени. Это воплощенная авторская мысль, творчество на грани искусства. А часто - даже не на грани, а именно искусство, работа автора, впоследствии прославившая его имя, ставшее брендом.
 

Что отличает дизайнерскую мебель от стандартной?
 

Именно то, что она уникальна и нестандартна. Это - уход от безликости, обыденности к красоте, гармонии и изысканности. Изящные линии или нарочитая грубоватость - в каждом штрихе чувствуется, угадывается собственный взгляд на мир, на комфорт и удобный, функциональный интерьер.
 
 

Дизайнерская мебель

Сегодня дизайнерская мебель от MAXIMUS exclusive interiors представлена во всем разнообразии стилей:
  •  всегда актуальная классика и неоклассика;
  •  чуть вычурный, но яркий и комфортабельный модерн;
  •  удивляющий, влюбляющий ценителей четких линий и целостных решений, технологичный конструктивизм;
  •  завершенная лаконичная эстетика лофта;
  •  нежность и романтизм кантри, прованса, отсылающая к истокам дизайна в мире мебельной моды, уверенно вписывающая традиции поколений в современное прочтение ретро сюжетов.
 
Кроме эксклюзивности, мебель премиум класса на заказ москва имеет и еще одно отличие, являющееся ее неоспоримым достоинством, преимуществом. Это - особая прочность, надежность конструкций. Она достигается за счет:
  • использования безупречных, лучших материалов - массива дерева элитных пород, декоров и фурнитуры из самых прочных, проверенных временем и безопасных основ;
  • особенной технологией сборки, исключающей любые, даже самые минимальные ошибки. Абсолютная точность и гарантированная четкость изготовления;
  • свежесть идей, адаптированных под проверенные способы их реализации, органичное сочетание инноваций, традиций и качества.
 
Пройдет год или десятилетие - дизайнерская мебель не утратит своей актуальности. Напротив, она станет еще более модной, гармонично встроится в тенденции и тренды каждого наступающего модного сезона, сохранит свою первоначальную функциональность и эстетику. И в этом - ее уникальность, истинный дух и Душа мастера.

Посмотреть каталог: Дизайнерская мебели на заказ