Копии мебели известных брэндов. Дизайн от компании Fendi Casa.
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Копии мебели известных брэндов. Дизайн от компании Fendi Casa.

Копии мебели известных брэндов. Дизайн от компании Fendi Casa.


1 из 1 фото

Элитная мебель является оптимальным вариантом для оформления интерьера. Такие изделия могут помочь со вкусом обставить загородный особняк или квартиру. Одним из самых солидных брендов является Fendi Casa. Но не всегда есть возможность приобрести оригинал из-за его дороговизны, но вот качественная копия мебели на заказ от фабрики «MAXIMUS» доступна каждому. В выгодности такого предложения убедились уже десятки клиентов.

Неоспоримые достоинства копий мебели
Качественная мебель на заказ подойдет всем поклонникам оригинального стиля и непревзойденного качества. Каждый элемент в ней точно повторяет оригинал, поэтому визуально их не сможет отличить даже очень опытный человек. Это позволяет создать стильный и роскошный интерьер с минимальными вложениями.

Мебельный гарнитур интерьерного дома Fendi Casa пользуется большим спросом за счет следующих особенностей:
• их дизайн продуман до мелочей;
• разработчики четко предусмотрели пропорции и правильность линий;
• использована особенная выделка обивки (кожа игуаны, крокодила и черепахи) мягкие ткани.

Если делать заказ изготовление копии такой мебели, то можно выбирать из огромнейшего ассортимента тканей, мехов и кожи. В этом случае изделие полностью удовлетворит запросы заказчиков и прекрасно дополнит интерьер.

Основные виды продукции
Фабрика «MAXIMUS» предлагает покупателям стильную мебель для дома. Комфортную атмосферу могут создать мягкие пуфики. Обустроить интерьер можно с помощью диванов. На выбор потребителей представлены модели в классическом и современном стиле. Рабочий кабинет можно оборудовать секретером. В нем можно разместить важные документы и бумаги.

Качественные копии итальянского бренда Fendi Casa отличаются функциональностью и практичностью. Хорошим дополнением к интерьеру служит мебель для телевизора. Она имеет оригинальную фурнитуру и декорирована различными аксессуарами. Расположить фотоснимки, вазы по своему вкусу можно на поверхности консолей. В работе специалисты мебельной фабрики «MAXIMUS» учтут все пожелания клиентов и изготовят самую лучшую копию мебели от Fendi Casa.