Копии мебели известных брэндов
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Копии мебели известных брэндов

Копии мебели известных брэндов


1 из 1 фото

Учитывая возросшую цену на ввозимую итальянскую и другую европейскую мебель компания «MAXIMUS exclusive interiors» готова предложить не менее качественную альтернативу. Сейчас копии мебели известных брэндов пользуются популярностью по всей России. Это обуславливается сходством копий на 100% с оригиналом. Внешней найти различия невозможно простому обывателю, однако цена при этом в разы дешевле.

Современная мебель на заказ выполняется исключительно мастерами столярами-краснодеревщиками, а фурнитура закупается непосредственно у производителей. По сути, кроме места сборки мебели ничего не отличает ее от заграничных аналогов. В производстве используется дерево высококачественного массива. Достаточно его покрыть бесцветным лаком для получения эксклюзивного рисунка, который создан природой в виде многовековых колец.

Заказчик может выбирать совершенно любого производителя или бренд для создания реплики его товара. Сложность исполнения мебели не имеет значения. Высокоточное деревообрабатывающее оборудование справится с любыми узорами, нишами и декоративными элементами. Мастера, обладая огромным опытом и опираясь на полученные эскизы, воплотят заказ за минимальное количество времени среди ближайших конкурентов из этой же области.

Мебельная фабрика «MAXIMUS» изготовит по личным эскизам заказчика

Предоставляют эскизы копий мебели известных брэндов именно заказчики. При желании ими же может вноситься любое изменение, которое будет исполнено в точности с окончательным решением.

Каждый этап создания мебели может изменяться:

  • шлифование
  • грунтование
  • покраска
  • вскрытие лаком

Благодаря разным видам красок и лаков мебель от известных брэндов получит неординарное исполнение, что сделает ее эксклюзивной, а также поможет лучше вписаться в интерьер квартиры. Практически нет невыполнимых заказов. Везде можно найти удовлетворяющий все стороны компромисс. Единственным исключением становится качество – оно всегда премиального уровня!