Копии мебели на заказ качественно
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Копии мебели

Копии мебели на заказ качественно


Итальянская мебель остается главным признаком роскоши и эксклюзивности в любом интерьере. Именитые дизайнеры из Италии продолжают задавать мировые тренды...
1 из 1 фото

Итальянская мебель остается главным признаком роскоши и эксклюзивности в любом интерьере. Именитые дизайнеры из Италии продолжают задавать мировые тренды, используя оригинальные идеи, уникальные техники обработки, дорогие материалы. Как правило, итальянская мебель выполняется из дорогих пород натурального дерева, природного мрамора. Декорируют мебель элит-класса художественной резьбой, ручной росписью, патиной, применяются техники золочения и инкрустации драгоценными камнями.

Копии итальянской мебели

Покупать оригинальную мебель из Италии – небывалая роскошь, которая доступна лишь немногим. Но не менее респектабельно выглядят качественные копии таких предметов мебели.

Почему стоит купить копии:

  • Доступная стоимость.
  • Огромное разнообразие мебели разных видов.
  • Визуально практически ничем не отличаются от оригиналов.
  • Используются качественные искусственные материалы, повторяющие фактуру дерева, камня, кожи.

Копии дизайнерской мебели

Современные дизайнеры создают эксклюзивные и креативные варианты мебели для дома, офиса, общественных интерьеров. Это хорошо узнаваемый почерк дизайнеров с мировым именем. Их мебель и декор выпускаются минимальными тиражами, порой – и единичными экземплярами. Такая мебель стоит неоправданно дорого, поскольку покупатели платят за имя известного дизайнера.

В нашем магазине вы можете купить качественные копии дизайнерской мебели. Это возможность недорого обустроить интерьер, привнеси в него нотки современности и оригинальности. В каталоге представлен огромный выбор качественных копий мебели для спальни, гостиной, кухни, столовой и других помещений.