Эксклюзивная мебель на заказ - MAXIMUS exclusive interiors
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Мебель на заказ

Мебель на заказ дорого -


Мебельная обстановка в жилье или офисном помещении всегда определяет вкусы и материальные возможности обитателей.
1 из 1 фото

Мебель на заказ дорого

Cовременный индивидуальный дизайн и гарантированное качество продукции.

Мебельная обстановка в жилье или офисном помещении всегда определяет вкусы и материальные возможности обитателей. Стандартная мебельная продукция магазинов часто не отвечает пожеланиям покупателей в индивидуальности и современности изделий, приобретении необходимого количества предметов в наборе, выгодной комплектации и размещении в нестандартных планировках, на небольших площадях. А часто неидеальное качество магазинной мебели, проявляющееся за короткие сроки эксплуатации, не соизмеряется с высокой завышенной стоимостью.

Для приобретения мебельной продукции своей мечты предлагаем воспользоваться сервисом MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Возможности малых предприятий, выполняющих индивидуальную мебель, устроят покупателей любых материальных возможностей, предоставляя качественную продукцию по вкусу. Покупателю заказной мебели предоставляют каталог готовой продукции предприятия, которую подбирает клиент по желанию в существующем виде или с корректировкой материалов, цвета, декора и фурнитуры из существующего ассортимента. Устанавливаются сроки изготовления мебели и стоимость заказа, учитывая пожелания самого покупателя. 

Мебель на заказ дороже готовой

Выгодно, что сервис «мебель на заказ» принимает во внимание не только вкусы своих клиентов при выборе стилистики, цветовой гаммы, оформительских изысков, но и необходимость подбора определенного количества мебельных элементов, их выгодной конфигурации в пространстве конкретного помещения. Учитывается пожелание и возможность размещения мебели в прямом, угловом, островном, встроенном положении в пространстве. Получается, что такая мебель создает индивидуальный интерьер в условиях любых планировок, выполненного ремонта.

Только мебель на заказ изготавливается  нестандартных габаритов и эксклюзивного дизайна. Такой индивидуальный характер заказа требует больших затрат – выбор стильного дизайна, отдельных конструкторских разработок с расчетом габаритов, расхода материалов для эксклюзивной мебели. В данном виде заказа учитывается сложность работ с нестандартными заготовками, соответствующая квалификация и оплата работников. Стоимость мебели на заказ варьирует в зависимости от подобранных клиентом материалов изготовления и оформления мебели, подбора фурнитуры, сложности работ, эксклюзивности заказа.

Изготовление корпусной мебели на заказ предлагает применение искусственных, натуральных древесных материалов изготовления, выполнение работ по декорированию фасадов - резьбы, патинирования поверхности, подбор стильного декора, фурнитуры, что влияет на стоимость полученной мебели. Также эксклюзивный заказ изготовления мебели по отдельно разработанным шаблонам с подбором индивидуальных габаритов стоит больших денег, чем продукция, предложенная каталогом.

Выгодно, что сервис « мебель на заказ» дает возможность покупателю подбирать по своему вкусу и деньгам материалы, декор и фурнитуру, таким образом, формируя конечную стоимость заказа. В сервисные услуги заказной мебели входят бесплатные замеры, доставка и сборка на месте готовой продукции. Возникшие во время установки мебели какие-то недоделки, быстро устраняются, так как «мебель на заказ» дает гарантию на качество и ремонт.

Посмотреть каталог: Эксклюзивная мебели на заказ