Мебель из шпона на заказ - преимущества мебели на заказ
Закрыть меню
+7(926)908-7081 +7(985)171-77-71
ap@maximus.su
MAXIMUS exclusive interiors – фабрика эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Изготавливаем мебель по индивидуальному проекту, производим копии мебели известных брендов. Все, что Вам понравилось, можете присылать нам - невозможного для нас мало!
MAXIMUS exclusive interiors - проектирование и производство эксклюзивной мебели на заказ
/
/
Мебель из шпона на заказ

Мебель из шпона на заказ - преимущества мебели на заказ



Изготовление мебели под заказ – не дань моде, а осознанное желание персонализировать интерьер. Клиенты получают возможность реализовать все свои пожелания.

1 из 1 фото

Изготовление мебели под заказ – не дань моде, а осознанное желание персонализировать интерьер. Клиенты получают возможность реализовать все свои пожелания.

Фирмы по изготовлению мебели на заказ

Обращаясь за услугами на фабрику по изготовлению эксклюзивной мебели, клиенты получают результат, четко соответствующий заданным требованиям. Это полное соответствие внешнего вида, габаритов, материалов, цветового решения, особенностей декор-элементов.

Преимущества мебели на заказ:

  • Экономия времени в поисках мебели определенной стилистики, цвета и дизайна.
  • Возможность идеально сочетать мебель с другими элементами интерьера.
  • Создание мебели по индивидуальным эскизам.
  • Эксклюзивность работы, мебель в единичном экземпляре.
  • Возможность заказать точные копии мебели известных брендов или дизайнеров.

Изготовление мебели из шпона на заказ

Мебель из натурального дерева – роскошь, не доступная каждому. Удачной альтернативой являются предметы интерьера, изготовленные из шпона. Это недорогой, но долговечный, эстетически привлекательный материал. Шпон в разы удешевляет производство мебели. Но при этом трудно визуально отличить мебель из массива дерева от поверхности шпона.

Мебель на заказ: ДСП, шпон

В чем отличие деревянной мебели от вариантов из шпона? Основой конструкции любой корпусной мебели являются плиты. Одна из самых распространенных – ДСП. Из нее производят кухни, шкафы, обеденные столы, стеллажи, домашние библиотеки, комоды, кровати и множество других элементов. Сверху ДСП может покрываться декоративным слоем – шпоном. Иными словами, это тонкий срез в несколько миллиметров из натуральной древесины. Именно поэтому мебель из шпона в точности повторяет рисунок, цвет и природную фактуру любого вида дерева – даже дорогих экзотических пород.